mejor jugador
-
Deportes
Mbappé gana como mejor jugador francés de la 2023-2024
En la 2023-2024, Mbappé alineó con el PSG en 48 ocasiones, anotó 44 goles y dio 10 asistencias
Leer más » -
Deportes
Vinicius: mejor jugador de noviembre en LaLiga EA Sports
Vinicius anotó un 'hat-trick' en el triunfo por 4-0 de los suyos contra el Osasuna en el estadio Santiago Bernabéu
Leer más » -
Deportes
Lionel Messi es el «mejor jugador» de la jornada 36 en la MLS
Este es el quinto reconocimiento de mejor jugador de la jornada que se lleva Messi en esta temporada de la…
Leer más » -
Deportes
Luis Suárez es tercera vez el mejor jugador de la MLS
Suárez lleva 14 goles en la MLS, tres menos que el colombiano Cristian Arango, reconocido como el máximo goleador
Leer más » -
Deportes
Jude Bellingham, mejor jugador de la Supercopa de Europa
Bellingham probó en dos ocasiones al arquero, siendo protagonista de algunas de las acciones de más peligro
Leer más » -
Deportes
Vinicius Junior es declarado mejor jugador de la Liga de Campeones
El compañero de Vinicius, Jude Bellingham, fue elegido el mejor joven de la temporada
Leer más »